Добрый вечер, уважаемые эксперты. Интересны мысли обо мне мужчины. Будет ли у нас дальнейшее общение и в каком русле. Анна, 14.06.1980 и Гоча, - вопрос №3506851

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Общение  у вас в дальнейшем  возможно  О вас  есть мысли   и   они не  однозначны  со стороны  этого мужчины. Если вы  напомните  о  себе  то и  общение  с вами продлится  у вас.
Закружитесь в любовной страсти, но ненадолго.Дороги ваши слишком разные, далеко отстоящие друг от друга.Не по пути.
Как пару я вас не вижу, ваши отношения лишь временное желание.
Общение будет, но более дружеское.
Вначале это будет просто флирт, а потом Вы почувствуете его по-настоящему мужской интерес.Вы для него будете просто как магнит. Сильная страсть.
Здравствуйте! По совместимости вы очень гармоничная пара, можно сказать что совместимость в паре идеальная. Мысли о вас о романтическом настрое, общение для него больше приемлемо через любовные послания, но мужчина не свободен, поэтому ваши отношения так и могут быть на общении, флирте и не более того… Его надежда быть с вами в паре, сейчас не подкрепляется ни какими действиями… Всего доброго!
Будут просто приятные и взаимовыгодные отношения   ,   в  свете   помощи друг другу.
просто общение, ничего особенного не думает — много своих дел.
мало перспектив именно для отношений
идет симпатия в вашу сторону от мужчины…
Ваша внешность и в общем образ кажутся ему привлекательными. Видит вас как шанс благоприятный, который сам идет к нему в руки. Но мужчина может быть не во всем честен и какие-то вещи преподносить в искаженном виде. Само общение может стремиться не афишировать.
Лакомый кусочек Вы для мужчины.
Насколько разрешите, настолько и приблизится.
Здравствуйте.Вы кажетесь личностью сильной, умеющей быть независимой. его впечатляет черта Вашего характера, которую правильнее всего было бы назвать бесстрастностью. он хорошо знает, что Вам невозможно навязать что-то, что противно Вашей натуре и природе.он готов с Вами ссориться и находиться в состоянии конфронтации.  даже интриговать против Вас. с ним  следовало бы попытаться поговорить.  это не так-то просто, чтобы пробить броню неприязни по отношению к себе, Вам потребуется поистине ангельское терпение и масса убедительных аргументов. чтобы это были не обвинения и очередная порция критики; тут нужны слова, которые смогли бы расположить его, заставить из врага и оппонента превратиться в собеседника.
Здравствуйте! Мужчину одолевают сомнения, хотя у него на вас есть планы, но не знает получиться ли их реализовать и очень опасается неудач или просто не понимает, что происходит между вами и в ожидании сюрпризов. Будет пытаться как-то разобраться в себе и в вас, справиться с эмоциями. У него путаются мысли и не понимает сам себя. Общение возможно у вас, но медленное развитие может быть ваших отношениях, в основном они могут остаться на том же уровне как сейчас есть. Всего доброго!
Да будет с ним и дальше общение.
Здравствуйте! Общение будет пока больше дружеское, а дальше, как Вы сами его повернете. Сейчас другая женщина просматривается рядом с мужчиной.
Вы сможете общаться крепко, дружно и долго, для серьезного шансы не велики.
Здравствуйте!
Будет да. В русле друзей, но потом постепенно прогнозируется развитие. Мужчине Вы интересны. Страсть есть. Но он Вас как будто боится. Вернее боится быть не нужным.
В Вашем случае, серьезные отношения начнутся именно с общения и дружбы.