Здравствуйте произошла такая ситуация с девушкой у неё есть лучший друг который меня очень сильно напрягает и я ей говорю то что это не нормальна имея парня ходить гулять с другом и то что между - вопрос №3506903

девушкой у которой есть парень и мальчиком у которого нету девушки не о какой дружбе речь и не может идти помогите что делать как ей это объяснить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Данила!
Скорее всего в Вас говорит ревность. Важно, как это объясняет сама девушка. Попробуйте найти компромисс, общаться можно, но не обязательно наедине, а в компании с другими друзьями или с Вами. Вы можете сами понять, каковы отношения вашей девушки и ее друга. Но не стоит забывать о доверии, оно важно в отношениях.