Приснился сон , что я обнималась с незнакомым мужчиной. У него на теле была тату тигра . Ходил всегда рядом и защищал . Приснился сон я была беременной , потом начала рожать . Родился мальчик - вопрос №3507233

красивый, потом взял моего ребенка мой бывший мужчина? Скажите к чему это? Почему мне снится бывший мужчина так как я его забыла?
1 ответ

Ответы

возможно бывший имеет с вами незавершённую энергетическую связь, которая мешает вам в нынешней личной жизни