Дорогие эксперты доброе утро. Такой вопрос к Вам. Почти год назад мы перенесли страшное потрясение. Камаз на пешеходном переходе сбил моего сыночка и благодаря Богу ребёнок чудом остался жив! Был - вопрос №3507248

суд, вина водителя полностью доказана и вынесено решение в нашу пользу. Правда мой иск суд сократил. Водитель вину свою не признает и платить отказывается. Категорически. Мы подали с адвокатом аппеляцию на пересмотр иска и на удовлетворение его в полном объёме. Вопрос следующий. Получится ли у нас выиграть аппеляционный суд и выплатит ли виновное предприятие(я подавала иск на предприятие, где работает данный козёл) сумму по иску? Спасибо Вам заранее! Альбина 26.01.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина.
Исходя из расклада могу сказать точно, что правды вы добьетесь, но будет это очень большими усилиями. Пройдете через негатив со стороны обвиняемого, какие-то еще внутренние преграды вижу на вашем пути, но по итогу — ответ карт положительный. И по деньгам — да, выплата поступит.
Держитесь и крепитесь — слава богу, что ребенок жив!
Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Альбина!

«Бодаться» с предприятием — это не лучший шаг, который вы могли сделать. Я вижу что у вас будет через это много проблем. Вы добьетесь своего в конце концов, но очень большими усилиями и потратите очень много нервов. Это будет «пиррова победа» — когда результат будет не так уже радостен на фоне потраченных усилий. И вам ещё, главное, после того, как вы получите компенсацию, стоит остановиться в своих попытках наказать виновного — его жизнь и так накажет неплохо.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!