Добрый день! Ситуации такая, я моряк, сегодня один матрос упал с высоты 2 метра. Так как на судне нет медицинских работников, по состоянию определил что это перелом в районе голени. Наложили шину и - вопрос №3507326

даём обезболивающее (Ibuprofen). До следующего порта 10 дней ходу. Вопрос к вам, нужно ли срочно госпитализировать пострадавшего вертолётом или за 10 дней кость не успеет сростись? За ранее большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если вы считаете что это перелом голени — да, надо вызывать вертолёт. За 10 дней не срастётся, мало того могут наступить осложнения.