Добрый день! посмотрите, пожалуйста почему молодой человек очень редко появляется в контакте...?? и что вообще у него твориться сейчас в душе .?? - вопрос №3507432

600 p
Данные: Артём 04.09.1988 (Знак зодиак Дева, волосы тёмные, глаза карие) Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него нет времени, решает задачи, важные дела. Боится опять попасть в неприятности связанные с денежными вопросами, у него в прошлом идут проблемы и даже займы связанные с Вами. В душе одна женщина, но пока не знает что делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он влюблён, ему не до виртуальной жизни
Здравствуйте. Душевная боль. Нет желания ничего ни видеть, ни слышать
Здравствуйте! Редко появляется в контакте из-за своей занятости, много повседневных дел, встречи с друзьями. Душа наполнена мечтами и надеждами на счастливую и беззаботную жизнь.
Здравствуйте! У мужчины есть отношения с девушкой-реальные (не виртуальные),
помимо этого он довольно сильно занят, попросту -не до социальных сетей ему.
Здравствуйте! У молодого человека сумрачное состояние. Много переживает о работе и делах.
Здравствуйте.Много переживаний в душе; занят работой, что не позволяет ему активироваться в социальных сетях. Всех благ!
Здравствуйте! Редко появляется, из за того, что нет желания и всё. Присутствует некая отстраненность, усталость от переписок, информации. Настроен сейчас на деловую активность и все силы отдаёт работе.
Он не любит показывать свои чувства, многое скрывает глубоко в сердце, хочет отвлечься и занимается любимым делом.
Людмила, добрый день. У Алексея  к Вам есть чувства. Но у него сейчас  время, когда  что-то давит, чем-то недоволен, иногда даже  приступы  недовольства. Такое состояние будет длиться  где-то до 20 ноября, когда  карта транзитного узела   перестанет  держать в напряжении две его  мужские карты, которые и вызывают такой поток энергии у него.
Людмила, приветствую Вас!

Относительно Вас у Артема ощущение некой поспешности действий, которая ему не по душе.
В контакте он не проявляет активность, поскольку он поглощен делами, а так же общением с каким-то человеком, о котором Вы скорее всего не знаете.
Лучше конечно видеть фото для более детального просмотра.

Всех благ Вам и удачи!
С ним полный порядок, ничего не изменилось ни в жизни, ни в настроении.Занимается своими делами, и совсем скоро вновь будет баловать себя переписками в соц.сети.
Он редко заходит не из за того что он чем то занят. У него есть вторая страница с которой он активно общается.
Сейчас у него в жизни выбор. Он настолько поглощен этим, что ни до чего
Здравствуйте! У него серьезная проблема, не личного характера. Ему не до виртуального общения сейчас.
Здравствуйте.У него нет желания не на что.И очень скучает.
Здравствуйте, Людмила!
Ему интересна другая соцсеть, поэтому вконтакте он не общается.
На душе сейчас неспокойно, думает о каком-то скрытом конфликте, или неприязненных отношениях с кем-то, возможно, о чьем-то предательстве.