Добрый день. Юлия 13.09.1987. Как будет складываться моя личная жизнь в дальнейшей жизни? - вопрос №3507443

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Сейчас сложная личная жизнь у вас. Вы не испытываете радости но вскоре встретите мужчину немного старше Вас и постепенно все наладиться так как будут взаимные чувства.
То, как будет складываться Ваша дальнейшая жизнь в ближайшем будущем зависит не столько от Вас, сколько от Вашего партнёра по отношениям.Это касается и работы и Ваших финансов.Вы привыкли жить по плану и любое вмешательство может нарушить обычный ритм жизни.
Здравствуйте! Благополучно будет складываться, если правильно выберете мужчину. Вы уже неоднократно выбирали тех, кто Вам не подходит. Скоро появится рядом с Вами тот, кто будет хорошо с Вами гармонировать.
Счастливо.То, что должно принести в Вашу жизнь смысл, еще только впереди, — любящий и заботливый муж, дети, приятные семейные хлопоты, будни и праздники в кругу любимых.
У вас будут отношения развиваться с мужчиной, который вам знаком, который старше вас ,
эти отношения получатся прочными и мужчина сам будет выступать в роли инициатора
вам придется побороться за свою личную жизнь, но цель оправдывает средства и вы получите ее заслуженно
Здравствуйте! Возможности в личной жизни карта *4 мечи* — на данный момент Ваша агрессия в сторону мужчин мешает отношениям.Смените гнев на милость, С мужчинами не нужно воевать, а нужно поддерживать и восхищаться ими!
Здравствуйте, Юлия, из прежних отношений выйдете окончательно, будут новые отношения в следующем году у вас, развиваться будут очень медленно, трудности возможны, однако в итоге всё должно сложиться благоприятно, более подробно разобраться в вашей личной жизни можно только на диагностике по фото.
Будет еще много поклонников. Будет из кого выбрать
благополучно… на пороге важный перемен вы… в новом году будете порхать как бабочка…
Здравствуйте, Юлия!
В ближайший год вы можете встретить мужчину для создания семьи.
Ждут знаки внимания, приятное времяпровождение, много общения. Может быть это что-то дистанционное будет. Но в этом чего-то своего, близкого вы не найдете, будет хотеться большего и возникать ощущение, что счастье ваше где-то задержалось в пути.
Здравствуйте Юлия… Хорошо у вас все в личном сложится… хоть сейчас может казаться, что нет выхода или проблемы, переживания не кончаются… удачи вам.
Юлия, вас вижу не совсем прям уж одинокой. Вокруг вас были и есть мужчины. Вас вижу в отношениях близких к апрелю 2020-го.