Здравствуйте! Мне срочно нужно знать какой камень поможет на амулете от сглаза, негатива и магического негативного воздействия для рожденного 11 апреля 2009г Дата рождения: 11.4.2009 - вопрос №3508397

1 ответ

Ответы

Ваша Стихия — Вода. Можете выбрать себе камень, который олицетворяет данную Стихию. Лучше всего более детально смотреть по нумерологии и по вашей энергии что подойдет лично вам. В этом случае и защита и энергетика ваша будет лучше.