Какой прогноз в личной жизни (замужество, дети) Марина 18.11.1983 - вопрос №3508482

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У   вас  уже   сейчас назревает    та перемена о чём спрашиваете. Будет   всё и довольно скоро. удачи    вам!
Замужество у вас идет  через 3  года.И скорая  беременность.
Год-полтора будут даны Вам для устройства своей личной жизни, плавно перешедшей в семейную.