у меня такая ситуация: 6го ноября я должна была начать новую упаковку противозачаточных таблеток, но просто потеряла упаковку дома, а это был последний рецепт. сегодня в 2 ночи я их нашла и сразу - вопрос №3508567

выпила 2штуки (за среду и четверг) обычно их я принимала в 14:00 вопрос такой: во сколько теперь мне их принимать?

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Принимайте в полночь. Или рано утром. Если так удобно.

Следующую упаковку начнете принимать как обычно для вас, строго по схеме.