Здравствуйте,подскажите пжлста,после операции рука отекла и пальцы онемели,есть ли какие нибудь решения проблемы.... - вопрос №3508723

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уточните пожалуйста, что за операция проводилась. Массаж может быть противопоказан. Лечение также зависит от условий, в которых возник отек и онемение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Легкий массаж и несколько раз в день гимнастика для пальцев.
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, после какой операции?