Добрый день! Ближаищие события до конца ноября. ? Чтобы знать как планировать это время. - вопрос №3508915

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

общение с важным мужчиной, возможны различные предложения… и большое искушение с этим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Ноябрь 2019.
1) Активные перемены к лучшему, может быть они будут в будущем, но вы уже будите понимать, что к этому идет. Могут быть поездки, активный жизненный темп. Много дел, решений, задач, может быть оформление документов. Хлопоты разного рода, но тут все к лучшему (приятные хлопоты). Совет: Планировать, записывать, а то можно не успеть все дела. Не торопите события всему свое время — итоги будут положительными.
2) Противостояние переменам, страх, что все меняется, страх неудачи или повторения старых проблем. Мысли — а не будет ли последствий, боязнь сделать шаг в новое. Мнительность, оборонительная позиция.
Предупреждение — все плохое уже в прошлом, оно не повториться. Хватит ждать подвоха, начинайте прощать себя, людей, ситуации.
3) Новости по работе, новые возможности по работе. Тренинги или обучение профессиональные. Новая работа в статусе приемника или подмастерья. Хорошие возможности для финансовой и профессиональной сферы, получение опыта. Также могут быть траты на детей или их обучение.