Я РОДИЛАСЬ 31 МАРТА 1971 ГОДА СВЕТЛАНА.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЖДУТ В БЛИЖАЙШИЕ 6 МЕСЯЦЕВ.ВСТРЕЧАЛАЬ С МУЖЧИНОЙ ВИКТОР 1969 ГОДА ЖЕНАТ - вопрос №3509339

600 p
НЕДАВНО РАССТАЛИСЬ.КАК СЛОЖИТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДАЛЬШЕ?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите ему замену и Ваше сердце снова запоет, этот мужчина еще будет пытаться наладить отношения, но Вы категорически ему уже откажете, потому что рядом уже будет другой человек с Вами и с ним все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Светлана.

С Виктором будет возобновление отношений в течение месяца.

С уважением,
Димитрий
Дальше… поймете что зря время потратили в надежде построить отношения с мужчиной.
я не увидела что мужчина совсем прям ушёл из вашей жизни, даст о себе знать но вот только в отношения определённости так и не внесёт, не ваш это мужчина по судьбе, а в течении полугода у вас может случиться знакомство с мужчиной  и завяжутся отношения.
Добрый вечер, в указанный срок будет новое, более перспективное знакомство.
Здравствуйте, вы знаете очень хорошо сложиться. у вас знакомство идёт, причём удачное, мужчина стихии огня. познакомитесь и через некоторое время жить будете вместе, причём очень скоро.
Светлана, Вы из-за  Виктором пропустили  7 месяцев своего судьбоностного года. Месяцев 6 у Вас есть, чтобы изменить кардинально не только свою партнерскую программу, но и в работе.  Любите себя, не слушайте его о его чувствах. Любящий мужчина ведет женщину в ЗАГС или делает ее хозяйкой своего дома. Ему нужен  секс, ну почему  вы должны быть  его соучастником? За что?  За то, что любите кого-то, а не себя. Выбирайте мужчину младше себя по возрасту, со старшим по возрасту опять попадаете в кабалу. 6 месяцев пройдут быстро, поэтому не лелейте мысль, что у Вас еще полгода впереди.  Не ждите дома, что придет почтальон Печкин и принесет телеграмму.  Он не знает, что Вы там живете, поэтому выносите себя в люди.  И не вздумайте пальчики заламывать из-за расставания.
Добрый вечер, идет информация что он вам не по судьбе и расставание к лучшему. Прошлое забывайте, видно ваша доля не простая, и тревожит время когда вам было 18-29лет, и там идет ненативный мужчина и старшая женщина. Там где живете посвятите.На личном фронте будет улучшения, и по судьбе у вас больше одного брака идет. в течении пол года вам надо беречь здоровье, идет и дорога и в течении года знакомство с мужчиной хорошим но будет негативная вам мешать.Желаю любви и счастья, и тревожит ваш род, и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
У  вас идет новая  встреча с новым  мужчиной С не женатым. Новые  отношения и  совместное проживание как  мужа  и жены.
В первом полугодии будете наслаждаться покоем после болезненного расставания.Для зарождения новых отношений нужно будет время,-людей, которые могут Вас заинтересовать, в принцип не так уж много.Во второй половине следующего года найдете замену утраченному.
А вы с ним помиритесь в этот промежуток времени, будете продолжать свои отношения.
Здравствуйте! Будет за Вами ухаживать другой мужчина… Виктор тоже будет пытаться вернуть Вас.
Здравствуйте! Благополучное идет развитие событий в личном. Возможно примирение с мужчиной из прошлого и новое знакомство. Но оно будет только в пределах нескольких месяцев.
в новом году встретите свою взаимную любовь… надежного человека…
Здравствуйте,  Светлана. В ближайшем будущем (в загаданный вами срок), у вас показано одиночество, увы. Но не стоит отчаиваться и огорчаться, такой период жизни тоже нужен, для переосмысления, отдыха, наслаждения свободой. Самое главное не поддавайтесь унынию и не пытайтесь возобновить бывшие отношения (если возникнет такое желание). Более подробно оценить вашу ситуацию и дать советы можно только на диагностике по фото.
Он идет крупный  крупный телосложением… ему легче после расставании… но скорее вы о нем еще будете думать какое то время… но все таки его надо отпустит ..
в течении пол года не вижу другой мужчину… вы будете занята работой и будете в поездках отдых с родственниками будете занята забота общении… я вот вижу больницу вы или родной там будет и будет лечении… я увидел у вас другом городе поездка к человеку в своем стране другом городе может родной или близкие… это другой поездка будет… покупка будет зиме… будете своими делами занята.но у вас в будущем будет еще мужчина в течении 2 лет будет.
Встретив другого человека, Вы быстро его забудете и только с благодарностью будете его иногда вспоминать, потому что хорошего было с ним не мало. Он тоже будет вспоминать Вас только хорошими воспоминаниями.
Этой зимой вы встретите другого мужчину. С ним будут отношения.

Здравствуйте!

Душевные раны затянутся, Виктора вы забудете, и в вашу жизнь придёт новая любовь.