Зачем он появился в моей жизни? Снова пропадёт? Играет со мной?Екатерина 23.06.1989, он Роман 16.09.1983 - вопрос №3509462

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он не пропадет  и не играет, появился добиваться внимания и любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  парвы-  мужчина  играет  вами. Ему нравится  как вы переживаете.Да и это не ваш  мужчина с которым  можно  строить ваши  отношения.Вы разные  люди.
Он вами играет, любви нет, только сексуальное влечение, возникающее иногда
Отнюдь.Боится одиночества, и всякий раз надеется, что с Вами может получиться благополучный союз.
Здравствуйте, он ходит по кругу, пока есть интерес к вам. Но в дальнейшем есть вероятность, что отношения испортятся
Хочет вам в чем-то признаться. Но пока не решается. Это связано с прошлым, факт из его биографии. Считает, что если узнаете — отвергнете его навсегда. Пока не расскажет вам свой секрет, так и будете то вместе-то врозь.
Здравствуйте! Частично игра и наблюдение за Вами.Но и есть желание увидеть Вас без игры. Он не определился, поэтому и такое поведение.
да, он появился в ваше жизни именно для того чтобы снова исчезнуть из неё, идёт игра чувствами, когда на одном берегу что то идёт не так он плывёт к другому.
с ним кашу так и не сварите… он как маятник мыкается… так и будет мыкаться…
Здравствуйте! Снова пропадет, молодой человек неустойчив по жизни, у него часто меняется настроение.
Играет. И дальше будет играть, если позволять будете.
Здравствуйте, Екатерина. Мне идёт информация, что ваши отношения нестабильны по причине воздействия извне, т.е. кто-то «постарался» для того, что бы рассорить вас, именно поэтому Роман то появляется, то пропадает и будет продолжать в том же духе и в будущем. Просматриваются конфликты между вами, постоянные выяснения отношений, сложно вам будет, но ситуацию можно скорректировать. Более подробно разобраться в ваших отношениях и помочь вам можно только на диагностике по фото.
Он снова пропадет. Пустая трата времени.

Здравствуйте!

В этот раз настроен серьёзно, но принимать его или нет — решать вам. Прислушайтесь к себе — в душе скрыт ответ на этот вопрос.