У парня после операции на ногах опухоль. Сперва внешне были ноги опухшие, внешняя опухоль спала,, а внутри ещё не до конца. Какими народными - вопрос №3509494

средствами можно вылечить? Знаю мазь Сеймовой, но стоит ли??((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подозреваю, что под опухолью Вы имеете в виду не новообразование, а отек? Нужно выяснить причину отека и лечить не отек, а его причину. Это можно сделать у его лечащего врача, у которого он наблюдается после операции,  но не здесь, в интернете.