Здравствуйте! Сегодня утром сделала прокол языка. Сначала все было нормально, потом к обеду воспалились лимфотические узлы:как при простуде болит под челюстью, когда глотаю в уши отдает и т.д. К - вопрос №3509515

вечеру заметила, что прокол начал гноиться под языком. Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть и что с этим делать? Можно как то вылечить или лучше вынуть штангу?

Ответы

Это воспалительный процесс, немедленно к врачу.  С этим не шутят.