Добрый день! Нужна консультация или объяснение как могут поставить диагноз. На основании чего, каких обследование могут поставить диагноз ДЭП 2 степени смеш.типа. Мрт головного мозга было сделано 3 - вопрос №3509585

года назад. Врач сказала, что ничего серьёзного нет, анализы крови относительно нормальные. Получается с моих слов о моем состоянии, мне ставят такой диагноз с грустной перспективой. И выписывают кучу лекарства…
1 ответ

Ответы

Уважаемая Марина, данный диагноз, принятый в нашей стране, ставится на основании жалоб, осмотра пациента, также могут быть определённые моменты на Мрт, которые не являются патологикй, а являются признаками нормального старения мозга. И почему вы решили, что перспектива грустная?) это возрастные изменения, не более.