Мне нужна помощь разобраться в себе муж говорит что это как то связано с моим детством что я такая вру брала без просп деньги у него мне надо понять что со мной - вопрос №3509859

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте, Что бы это понять, надо начать работать с психологом в видео режиме, если рассматриваете наш сайт, причины будут найдены и устранены, когда будет сделан анализ Вашей жизни. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Елена, «мне надо понять что со мной» — необходимо проанализировать историю Вашей жизни, начиная с детских лет.