Доброй ночи. Уже 9 лет как мне поставили диагноз эссенциальной тромбоцитемии, пробовали лечить интронотерапией, но результатов после 9 инъекций небыло. Только ухудшилось зрение и сильно стали - вопрос №3509891

выподать волосы, от лечения отказалась. Больше ничего не пью, к врачам не обращаюсь. В принципе никаких жалоб нет, для успокоения совести, раз в месяц сдаю кровь для теста тромбоцитов, повышены в три-четыре раза, функцию свою не выполняют. Что это может быть? На что так реагирует кровь? При беременности все анализы нормализовались, после родов снова повысился показатель.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Существует и продолжает оказывать воздействия внешнее злостное негативное влияние.