Мой мужчина kell- положительный. - вопрос №3509900

Здравствуйте! Мой мужчина kell- положительный. Я отрицательна… Основной вопрос касается планирования беременности от него! Стоит ли от такого мужчины планировать детей? Возможно ли родить здоровых детей? ( в планах 2) Последствия для моего организма? Что посоветуете в таком случае? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
1.да 2.да. 3.никаких последствий.
Во время планирования беременности проверить кровь на антитела к резус конфликту. И далее делать делать инъекции иммуноглобулина к резус конфликту по показаниям.