2 года микроаденома 3мм. Узнала из-за симптома галактореи. Прошла все анализы. Все гормоны в норме, зрение в норме. Пила достинекс, но в начале этого года мне сказали, что пить его не надо если прола - вопрос №3510275

2 года микроаденома 3мм. Узнала из-за симптома галактореи. Прошла все анализы. Все гормоны в норме, зрение в норме. Пила достинекс, но в начале этого года мне сказали, что пить его не надо если пролактин в норме.
Через год вернулась галакторея, с одной стороны. Проверилась у момолога, все хорошо.

Вопрос такой. У меня в норме все гормоны, молочные желизы. Но есть галакторея и аденома. 1 врач говорит, что надо наблюдать и жедать потом повторное мрт и жить с галактореей. 2й врач говорит, что надо пить достинекс в мелких дозах пока не пропадет аденома.

Я не пойму что мне делать то?! Кто прав?

Ответы

сдайте пролактин по фракциям
ТТГ
Остальн ые гормоны в норме?