Добрый день.долго мне быть одной?или судьба такая - вопрос №3510279

Лучший ответ по мнению автора

Прошу вас отпустить дурные мысли, мужчина на пороге почти. Хорошие отношения без брака.Но вас вдвоем будет все устраивать.Вы оба там были и ничего хорошего не нашли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не долго, встреча, перспективное знакомство в течении года будет у вас, в течении двух лет законный брак
Здравствуйте
Не вижу одиночества у Вас, и знакомства, и отношения идут, дороги не закрыты
Благополучия Вам
встретите мужчину в новом году…