Добрый день! Приснился сон, в лесу есть кладбище, приснилось, что лес горит и кладбище обнажается, все больше и больше могил становится видно. А на холме ведётся стройка какого то дома. Причём лес - вопрос №3510466

горел очень ярко и стремительно. К чему это снится, скажите пожалуйста. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В Вашем сне, огонь, сжигает что-то прошлое и наболевшее, что давно себя отжило и перестало быть актуальным. Стройка на холме — это новые события, которые войдут в Вашу жизнь и откроют больше возможностей для дальнейшего жизненного пути… Хороший сон…