Здравствуйте! Будет ли у меня смена работы, карьера, какая зарплата будет, где и когда буду работать на новой работе? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3511210

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр в феврале вы устроитесь на работу. Вы уже давно присмотрели себе новое место и у вас удаться пройти все сложные этапы трудоустройства туда. Зарплата будет изначально не высокая в пределах 400...500 долларов но затем ожидайте карьерного роста и само собой прибавки к зарплате. Благодаря тому что вы находчивый человек вы сможете совмещать работу с увлечениями и дополнительно подрабатывать ставя тем самым финансовый вопрос на второй план. После смены работы я уверяю что ваша жизнь поменяется и очень сильно в лучшую сторону.  Коллектив будет хороший и в трудные моменты всегда поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будут как минимум в ближайшие пол-года… изменения такие как вам хочется уже давно пока не наступят… новая работа требует от вас некоего переосмысления. вы должны настроить себя на смену рода деятельности кардинально… а не искать в своей обычной сфере… как только созреете для таких изменений… постепенно начнутся улучшения. Удачи!
Смены работы пока не видно на ближайшие месяцы, карты говорят, что вам предстоит период обучения ( не какие-то курсы, а именно впитывание новой информации в процессе работы), для нового периода в сфере работы вы должны набраться опыта и новых знаний. Александр, вы любите чтоб все у вас было четко и запланировано, на ближайшие полгода в сфере работы у вас будет прогресс, вы будете довольны результатами работы, вполне вероятно что будут новые связи, либо поездки/командировки. подниметесь и в финансовом плане в том числе.
Смена работы только в 2020г будет.
Здравствуйте!
Сейчас, на нынешней работе Вы можете развиться, поучиться, узнать что-то новое. Главное- проявить активность. А то у Вас застой, нежелание идти вперед здесь.
Смена работы не предвидется в ближайшие 6 мес. Это связано с женщиной неким образом.
Александр, добрый день. Если Вы действительно хотите поменять свою работу, то время пришло, начинайте  уже с начала декабря  предлагать себя  через резюме  на более высокую должность. ( возможно и на этом месте работы ). Только старайтесь об этом никому не говорить, чтобы не ставили преград Вам.
Смена работы у вас будет в следующем году в первой половине года на более перспективную для вас, трудностей с финансами не будет, будете работать в той же сфере, что и сейчас, но обязанности будут несколько иные для вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Александр.
Особых изменений не будет до 2021 года, затем пойдет новый виток жизни, вы будете готовы к каким-то изменениям, работа будет связана с помощью людям, с заботой о них.
в новом году будете работать на новой работе…год благополучный будет в плане карьеры и финансов…
Начальственная должность может быть в ближайшие годы, зарплата вырастет за несколько месяцев, или появится дополнительный источник дохода.
Через три месяца появится счастливая возможность. Не упустите

В начале нового года Вас ждет работа, которую Вы давно ищите. Похоже, Вы врач. Зарплата около 30 тысяч. Условия будут для Вас комфортными.