Ребёнок психует и огрызается по любому поводу, в семье у нас все хорошо конфликтов нет. - вопрос №3511275

2 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте.
Хорошо бы узнать, сколько лет ребенку, как минимум. Еще хотелось бы узнать, в каких ситуациях он демонстрирует такое поведение (реакция на запрет? на наказание? на обращение с ним?).
Здравствуйте, Юлия!
Как же у вас в семье конфликтов нет, если ребёнок огрызается по любому поводу? Или вы не учитываете желания и поведение ребёнка? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.