Здравствуйте, был НПА в опасные дни (овуляции) выпила Эскапела в в течение 12 часов. Никакого кровотечения не было, как пишут многие. Спустят неделю проявилась тошнота и болит грудь. Если ли - вопрос №3511382

вероятность что таблетка не подействовала?

Ответы

Здравствуйте!
Таблетка всегда действует.

Здравствуйте.
Всё возможно-таблетка не подействовала в опасные дни, лучше в эти самые дни-подумать о серьезной защите, если не планируете беременность.