- Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №351139

Заказала остекление балкона у фирмы-застеклили снарушением-балкон заливает, фирма играет в испорченный телефон было Уже4потопа никто ничего неделает, чтомнеделать? куда обращаться.еси фирма тянет время уже 2-й месяц

Ответы

Валентина! Обращайтесь в суд с иском об устранении недостатков выполненной работы

Уважаемая Валентина!

Сначала напишите претензию в офис фирмы на имя директора (в 2экземплярах, на одном поставьте штамп о приёме документа), потом суд и требуйте возмещение морального вреда.

Удачи Вам!

пс: буду признательна за оценку и не забудьте выбрать лучший, это важно для экспертов. Спасибо!