Добрый день. По узи щитовидной железы нашли много маленьких узлов, гормоны т3- 1,46; т4- 11,62; ттг- 2,72. За год поправилась на 20 кг, кушаю мало, стараюсь сидеть на диетах. Подскажите в норме ли - вопрос №3511665

гормоны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа,
Чтобы ответить, нужно видеть анализ с референсными значениями вашей лаборатории и протокол УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Гормоны щитовидной железы в норме. Обратитесь очно к эндокринологу по поводу узелков и набора веса.