Здравствуйте!!!Мы с моим молодым человеком больше года вместе,все было идеально,он постоянно оказывал различные знаки внимания, мы строили планы на будущее и за этот период времени я успела - вопрос №3511698

выучитьего полностью… Последние две недели он начал меня критиковать, игнорировать, пропадать в непонятных компаниях и начал врать(с его рассказов о прошлых отношениях, я замечаю то, что у нас сейчас все аналогично)… Раньше такого не было, я чувствовала себя любимой, а сейчас мне кажется что нашим отношениям приходит конец… Я в замешательстве… Пожалуйста посоветуйте что мне делать… Заранее спасибо!!!
3 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Поговорите с ним, донесите свою точку зрения, послушайте его, далее делайте выводы по его действиям, сами не уговаривайте, к критике спокойно относитесь, даже с юмором. Значит плохо изучили молодого человека, подумайте, что Вы можете лично сделать, чтобы вести себя корректно, но не заискивать перед ним. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктория!
«Пожалуйста посоветуйте что мне делать… » — - Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Виктория! Что делать, решать Вам самой, как и нести ответственность за последствия. Тут нет правильного или неправильного решения. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!