Что делать если твой парень перестал тебя винить? - вопрос №3512024

5 ответов

Ответы

Инна, здравствуйте. Если перестал винить, то радоваться надо, значит изменил в целом отношение к Вам. Успехов Вам во всем!!!
Инна, здравствуйте!
Хорошо, если не винит. Когда винит хуже.
Или нет? Или у Вас и другие вопросы есть?
А вам нравится, когда вас винят?
Добрый вечер, Инна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Инна! Вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь?