Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите , пожалуйста, мама моя Галия 1.10.1945 г. наверно в силу возраста не может понять почему банк "Газпром" не - вопрос №3512034

перевел ее сумму денег из одного вклада в другой полностью, а часть денег не перевел, утверждая что она их якобы взяла себе. Мама домой их не приносила, с ее слов. Так выдал ли ей в руки крупную сумму денег банк или нет?.. Домой она пришла и была уверена, что банк ей денег в руки не давал. Я Эльвира дочь 15.11.1974 попыталась с мамой разобраться с этой ситуацией, но банк утверждает, что она подписала все бумаги, значит деньги у нее. У мамы давление от стресса скачет, не знаю как помочь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сейчас вам следует обращаться в суд.потому как сами вы не сможете добиться правды.