Здравствуйте, мой муж получил травму на работе. Наложили 9 швов чуть ниже рта. Неделю назад сняли швы, но как лечить шрам не рассказали и еще появились некоторые проблемы с мимикой и нижняя губа - вопрос №3512173

будто онемевшая… Может еще мало времени прошло и мы зря переживаем?( Со дня травмы прошло 2 недели. Скажите пожалуйста что делать
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Времени прошло, действительно, мало. Вероятно, были повреждены веточки лицевого и тройничного нерва, которые отвечают за мимику и чувствительность этой области. На восстановление потребуется время. Заочно трудно советовать. Но, возможно, потребуется специальная гимнастика, также препараты

Роман Алексеевич Аристов