Добрый день. 7 лет назад умер мой отец, мы с ним жили в разных городах. В день смерти, ночью он мне приснился и сказал, что через 10 лет встретимся. Я тогда даже не знала, что он умер. И получается - вопрос №3512201

уже 7 лет, я жду что сон сбудется и что со мной что-то случиться. Как от этого отвлечься, как не думать, куда обратиться, что меня это не мучало?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
«куда обратиться, что меня это не мучало?!» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Дарья! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!