Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на этой неделе ожидает Татьяну . 16.05.1978. Чем она (неделя) будет примечательна - вопрос №3512503

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть поездка, ожидаете важных новостей, но больше всего вас беспокоят мысли о работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этой неделе будет важная поездка, после неё ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону

Особых перемен нет.