Приснился сон. Что он обозначает? Я рожаю , именно тужусь сильно, тужусь, тужусь. В комнате напротив стоят люди. И кто -то из толпы говорит: давайте заносите девочку, женщина берет ее на руки, ей - вопрос №3512713

месяцев 6. А я смотрю на них: девочке месяцев 6, черневая с длинными волосиками. Во сне я подумала, что моя, но ее в руках держала другая женщина, вроде не моя!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то план, желание, идея или мечта, должны вот-вот, осуществиться, благодаря Вашим большим усилиям. Но в то же время мучают сомнения — а получится ли?, а оправдает ли себя?.. Однако, к Вашему удивлению, всё начнет складываться так, как Вы того желаете. Помощь придет оттуда, откуда совсем не ждете… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что в жизни возникнет проблема, которую будете решать с усердием.но в конце концов сможете справиться.женщина будет вам помогать

@ SOFIA CHERNAYA