Anita 17 сентября 1993 Мария 20 ноября 1990 Что происходит между? - вопрос №3512832

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конфликты сейчас идут, дальше будет сближение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария соперничество, зависть, будьте осторожны с этим человеком.
все хорошо между ними…
Вроде дружба. Но только показная. Между вами мужчина. Скрытое соперничество.
Мария к вам с обидой. Вы должны первая сделать шаг к примирению.
Добрый день, идет информация что какието не договорки, и нету до конца искренности. между ними.Меня тревожит Мария, ей что то негативное видиться, и мне как идет страх, и то что темные силы как дают ей знаки негативные.Советую ходить в церковь, и вам надо усиляться.Желаю удачи и любви, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Мария! Между вами есть кармическая связь, вы нужны друг другу, можете состояться как пара. У вас в этом союзе роль лидера, Анита более спокойная, она очень хочет вашей любви и ваших чувств, стремиться их получить. Всего хорошего вам!
Недоверие, но скоро найдете взаимопонимание в течение 1-2 месяцев и раньше.
Между девушками есть еще человек, в связи с чем у них идет конфликтная ситуация.
Здравствуйте!
Недопонимание есть. Борьба какая-то. Но обе нуждаются одна в одной. Что-то они получают от этой связи ( возможно сильная моральная поддержка, чему-то могут друг у друга поучиться)
недопонимание, соперничество почти во всём но при этом какая то тяга друг к другу.
Здравствуйте.
Карты показали недосказанность у вас в отношениях с девушкой, нечестность с ее стороны. Склонна к обману, будьте с ней осторожны.
В прошлом идут любовные чувства, и у вас, и у нее, и принятие вашего характера, и внешняя привлекательность. Но далее — сложности, много подводных камней и раздоры.
В ближайшее время текущая ситуация сохранится, в дальнейшем шанс наладить отношения у вас будет.
Но по судьбе — не ваша. Свою встретите позже и таких проблем знать не будете.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Вроде у вас отношения  хорошие, но в них что-то меняется и одно неосторожное слово может их окончательно разрушить. Будьте внимательны друг к другу, потому что внешние факторы тоже оказывают своё негативное влияние. Всего доброго!
Здравствуйте. Выпало беспокойство и отстранение, но, причина в большей степени надуманная, не соответствует действительности. Скоро всё стабилизируется
Это две подруги-приятельницы. Дружба не ахти какая настоящая, сильная. но поддерживают.Анита что то въедливо имеет к Марии. Ревностно относится очень.Мужчин между не вижу. Это личностная ревность — просто человеческая -к уму, успехам и вообще к ее жизни. Анита и сама не объяснит — что и почему так с ней) Так и будет по жизни — но это не дружба  в чистом виде. Аните всегда будет дискомфортно рядом. Зачем тогда это?
Недопонимание, разочарование, дружба, общение, серьезных отношений нет, только желание.
Треугольник
Анита настроена против Вас воинственно, избегает любого вида контактов, решив положить конец всему прошлому, что связывало.
Здравствуйте, Мария. Несмотря на то, что вы обе женщины, от одной из вас идёт мужская энергетика, а именно от Марии. В отношениях вы ведёте, вы хотите что бы ситуация развивалась по вашему сценарию, хотите подчинить себе Аниту, именно это может стать проблемным аспектом в ваших отншениях, вам нужно немного ослабить напор, отпустить ситуацию, не форсировать события и тогда всё случится так, как вы задумали. Более подробно разобраться в отношениях можно на диагностике по фото. Удачи!
Они сделали друг другу больно. Огорчения и слезы. Разрыв отношений