здравствуйте.работаю грузчиком.в начале октября.начало болеть поясница,то жгучая боль,то тянущая .потом начало побаливать левая ягодица,и левая мышца ноги.потом начали ныть яички,тянуть,или жгучая.щас - вопрос №3512859

щас поясница меньше беспокоит, но ягодица и яички побаливают с лева или справа.иногда посидишь или полежишь, встаешь, как будто нож воткнули в ягодицу.что может быть.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше состояние называется люмбоишиалгия. Проще говоря, боли в пояснице и ноге (ягодице), связанные с патологией поячничного отдела позвоночника и вытекающими последствиями. Ваше состояние требует диагностики (мрт, кт) и лечения у невролога! Успехов!