Здравствуйте , все началось с небольшего пятнышка на литце , сейчас уже пораженно все лицо и есть на теле в районе подмышек и за ушами , очень сухая кожа все стягивает ,чешется , слезяться глаза и - вопрос №3512928

закладывает нос, сначала думала что аллергия, что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! По фото диагноз трудно ставить. Тем более, что есть элементы на теле. Похоже на эксфолиативный дерматит. Советую вам обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и лечения!