хочу зарегистрировать Тоо т.к. сегодня 11.11.19 я посчитала что это удачная комбинация цифр для создания и регистрации фирмы.. но сейчас мне позвонили и сообщили что портал на котором регистрируют - вопрос №3513258

тоо не работает по техническим причинам… обращать ли внимание на эту неудачу? какая дата будет лучше способствовать удачному бизнесу? какой датой лучше зарегистрировать тоо? или вообще не обращать на это внимания? БлагоДарю за ответ!!! Дата рождения:1973-05-24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не стоит обращать особого внимания на неудачу, не повлечет ничего за собой.