Стоит ли сменить религию на ислам? - вопрос №3513594

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. А почему бы и нет? Может, как раз Вы найдёте себя в Исламе, вероятно эта религия Вам ближе.
Всех благ!
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
— Здравствуйте, сменить религию допустимо только на религию более высокого уровня — то есть на кришнаизм. Но в целом ни принятие какой либо религии напрямую ничего не даст, потому что принять религию, это означает хотя бы в какой-то мере научиться ей, а сделать это самостоятельно может быть сложно, тяжело и затратно. А найти наставника может быть крайне сложно. Тем не менее Господь утверждает, что искреннему ученику по Своей Милости Он посылает духовного учителя.