уменя горло непроходит связки мед с молоком принимала мед ела можно мне таблетки ринимать какие таблетки - вопрос №3514313

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Желательно выяснить причину. Сходите к лору.
Могу посоветовать имудон.
Здравствуйте.  Очень мало информации,  нужно было подробно описать жалобы, как давно болеете, с температурой или нет,  приложить фото зева, возможно у вас фарингит с осложнением на  голосовые связки,  нужна консультация ЛОР врача,