Здравствуйте, у девушки острый бактериальный цистит, сдал общий анализ мочи и мазок на флору из уретры. Все пункты анализов в норме кроме мазка микрофлора. Обнаружены мелкий палочки, кокки. С чем это - вопрос №3514981

может быть связано? Какие дальнейшие действия должен предпринять? Никакого дискомфорта не присутствует.

Ответы

Обратитесь к урологу. Назначат лечение. От секса пока воздержаться.