Здраствуйте после родов принимаю Лактинет месячные пошли на 33 день,сейчас на 16,прекращать ли прием таблето?больше не каких побочных эффектов нет - вопрос №3515178

Ответы

Здравствуйте, Мари!

Менструалеподобное кровотечение может наблюдаться и на 16 таблетке. ОК не прекращать и принимать строго по схеме в одно и тоже время до конца упаковки.

У вас нет никаких побочных эффектов, поэтому продолжайте прием этого ОК.