Здравствуйте. Мне нужна помощь. Поругалась сильно с другом. С которым были не понятные для меня отношения. Я так и не поняла как он ко мне относился. Он женился. Мы в очень сильной ссоре с ним. Даже - вопрос №3515558

не здороваемся. Можете помочь
5 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте. «Не понятные для Вас отношения», с этого начались проблемы, друг женился и теперь хочет жить в семье, ему не надо дружить с девушкой. Что тут понимать, как относиться? Если женился на другой, то уже, как к девушке для встреч не относился, далее уже не трудно понять, как относился, как к другу, или как просто к знакомой девушке. Вам в будущем, важно понять, для чего Вам дружба с мужчинами, и «дружба Вам над ли или отношения, которые начинаются в начале, как бы с дружбы». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Раз он женился не на Вас — значит что-то во отношениях с Вами его не устраивало. Мы можем помочь Вам определить собственные ошибки в построении отношений, чтобы они не повторялись. Можем, так же, научить строить отношения, если хотите.
Доброе утро, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анна!
Помочь в чём именно? У вас есть друг, который вероятно с вами дружбу дружил, и естественно у друга есть любовь на которой он женился. А вы ожидали от этой дружбы чего-то другого? Что тут для вас непонятного?
Здравствуйте, Анна, если для Вас это были непонятные отношения, то сейчас уже Вы можете сделать выводы, основываясь на фактах. Друг женился и, вероятно, Ваши ожидания от дружбы не соответствовали реальности.