подскажите пожалуйста, каков минимальный срок исследования крови на вирусную нагрузку (с определением количества копий на мл) при ВИЧ? Готовы доплатить за срочность. - вопрос №3515657

Ответы

Здравствуйте, Олег Николаевич.
Вам надо обратиться в лабораторию, где вы собираетесь обследоваться и уточнить  минимальные сроки исполнения  указанного анализа, как правило 10-14 дней.