Девушка в университете постоянно сталкиваемся с ней взглядом бывает раз 20 за одну пару постоянно смотрит мне в глаза и отворачивается я не знаю как себя вести в этой ситуации - вопрос №3516321

4 ответа

Ответы

Тимур, здравствуйте!
Если девушка нравится, пригласите её куда-нибудь. Например, в кино.
Если не нравится, стало быть и делать ничего не нужно.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Тимур! Что вы ожидаете от этой девушки?
Здравствуйте, Тимур! Что смущает Вас в ее поведении? Как Вы относитесь к этой девушке? В зависимости о Вашего внутреннего ощущения, симпатии, можно предложить некоторые варианты Вашего поведения. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами на консультации психолога.
Расслабиться и получать удовольствие от того, что вы нравитесь женщинам.