Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите какие изменения в жизни ожидают. Лидия 05.05.1968 - вопрос №3517068

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Идут переживания из за мужчины, карты брачные выходят, идет период трансформации где все должно измениться в лучшую сторону
ДОрый  день. Перемены  у вас  идут по всем направлениям  вашей жизни.Возможен перезд  на территорию мужчины.Новая работа  и повышения  ваших  финансов.
Здравствуйте. В ноябре -ожидаете важных новостей, во второй половине -оформление документов, получение денег, в декабре есть поездка -начало месяца.