Здравствуйте. Такая проблема. На головке переводчески появляются по три пять прыщей. Зуда нет. Вроде начнёшь уделять внимания. более тщательно мыть. Следить. Не заниматся сексом. Что бы небыло - вопрос №3517350

трения там. То все проходит. Но стоит так сказать запустить эти критерии. То снова та же картина. Перед этим да. Было что то вроде молочницы. Раздражение скорее всего от порошка. Такое у меня было уже. В общей сложности два раза. Почему так уверен. Потому что первый раз. Когда случилось у меня небыло никакого полового акта. И взяться чему либо Я не представляю откуда. Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Чистота-залог здоровья!
Не запускайте перечисленные критерии-не забывайте о чистоте рук и нижнего белья, соблюдайте гигиену и будет вам счастье!
Будьте здоровы и сильны!
это грибок

если сильно беспокоит сходите к венерологу,
но окончательно избавиться от грибка таких хим лекарств нет