Здравствуйте, у меня идёт кровь из влагалища. Делала тест на беременность ( показал одну полоску). В прошлый раз когда так было обратилась к врачу, у меня замер плод, сделали операцию, примерно год - вопрос №3517595

назад. Думала что может во время секса парень немного переусердствовал и там что то поцарапал. Но кровь не перестаёт идти, уже около недели. Не много, но и не мало. Очень переживаю, что это может быть? Завтра запишусь к гинекологу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Какой день цикла???