Здравствуйте.что может быть, если не могу спать на правом боку(боль после 5 мин.и отдаёт впоясницу). Делала мрт поясничного-кресцового отдела, грыжа с левой стороны. А почему болит правая сторона? - вопрос №3517746

Может почка даёт боль?
2 ответа

Ответы

Потому что это отраженная боль
Здравствуйте, Ольга! Результаты на Мрт не всегда имеют корреляцию с локализацией и интенсивностью боли. По поводу почки нужно уточнять. Важно провести дифференциальную диагностику вашей боли. Для этого рекомендую обратиться к неврологу очно для осмотра. Сдайте анализ мочи, анализ крови.

Карина Вадимовна